17.08.12Это всё он!

Солист Megadeth Дейв Мастейн (Dave Mustaine), пребывая с гастролями в Сингапуре, раскритиковал нынешнего президента США Барака Обаму. Дейв обвинил Обаму в прямой причастности к трагическим событиям, произошедших во время премьерного показа “Бэтмена”, когда были расстреляны зрители, и произошедших в храме Сикхов, когда от рук скинхеда погибли мирные жители.

Дейв Мастейн уверен, что Барак Обама любой ценой хочет наложить вето на свободную продажу оружия, именно поэтому, по его мнению, все эти трагические события были подстроены президентским аппаратом и правительством.

Одна из жертв маньяка в кинотеатре “Аврора”, что в Колорадо, в прошлом июле дала интервью местному изданию, в котором она откровенно назвала предположения и обвинения Мастейна полным абсурдом. “Не нужно делать из нашего президента козла отпущения. Каким бы он ни был, но стрелял в меня явно не он. Все те, кто любит огульно покритиковать власть и искать теорию всемирных заговоров, на самом деле просто хотят привлечь к себе дополнительное внимание и пропиараться”, - рассказала Карла Ричардс, получившая несколько огнестрельных ранений прошлым летом.

Другие новости