Основатель, автор песен и бессменный лидер трэш-метал-группы Megadeth, известный музыкант Дэйв Мастейн недавно решил заняться пивоварением. Вместе со своим старым другом пивоваром Джерри Вейцом и пивоварней Unibroue они разработали персональную линейку пива под названием «À Tout Le Monde». Пиво получило название в честь одной из песен группы Megadeth. В продажу хмельной напиток поступил в начале октября 2016 года и сразу заинтересовал поклонников творчества знаменитого музыканта.

Стоит отметить, что дружба музыканта Дэйва Мастейна и пивовара Джерри Вейца возникла довольно давно, они познакомились и подружились во время гастролей Megadeth в Канаде, и решили создать «À Tout Le Monde» в качестве символа их дружбы.

Пивовар Джерри Вейц с увлечением рассказывает о новом продукте своего производства: «В Unibroue мы оцениваем вкус, а мы знаем, что Megadeth далеко незаурядны». В усладу группы, их поклонников и просто ценителей пива, мы предлагаем бескомпромиссное пиво с насыщенным хмелевым ароматом, созданное в соответствии с личными вкусами Дэйва».

Сам музыкант добавляет: «Наша общая страсть к совершенству произвела единственное в своем роде сэзон-пиво». Я очень волнуюсь перед представлением этого нового пива моим поклонникам и всем, кто любит хорошие сорта пива с характером».

Пиво «À Tout Le Monde» является далеко не первым алкогольным напитком, вышедшим при поддержке Дэйва Мастейна. В 2014 году лидер Мegadeth объединился с виноделами из Fallbrook Winery для создания Mustaine Vineyards Cabernet. Причем для этого вина он специально высадил на своей усадьбе в Калифорнии виноград сорта Бордо. В настоящее время вино уже получило довольно широкую известность среди поклонников музыканта, и не только.