22.04.04Очередные вести от Дэйва Мастейна

Дорогие друзья, я практически закончил оформление ремиксов и всех остальных записей, что само по себе просто здорово. В данный момент я занимаюсь всякими мелочами, но именно они делают все пластинки самым лучшим моим творением. Специально для вас включил в них специальные «цифровые артефакты», именно так называет Ральф незначительные шумы, от которых нам так и не удалось избавиться, несмотря на все наши усилия. Черт возьми, мы сделали все что могли, но огрехи все-таки остались.

Вчера вечером вся наша команда начала собираться по одному в моей собственной студии, которая находится у меня дома, сначала я просто пришел в недоумение, все это напоминало мне вторжение, которое мои друзья пытались как-то устроить в середине 80-х годов. Но потом я внезапно увидел знак отличия достаточно внушительного размера, на котором выделялась крупная надпись «Генерал», рядом с ней значились и остальные прозвища и ранги, все они в шутки ранее раздавались нами в студии.

Причем началось все это, потому что к нам в команду устроился на работу сержант американской пехоты, как-то, раз он совершил ошибку, и я в шутку сказал, что я разжалую его до капрала. После этого у нас вошло в привычку использовать военную терминологию, и весь проект стал напоминать военную операцию. Награда за проект сегодня висит на почетном месте в моей комнате, каждый день я могу любоваться ею и думать, что хоть немного, но смог изменить жизнь многих людей.

Несомненно, будет очень здорово услышать вновь все ремиксы после небольших выходных, которые я себе устроил. Лэнс и я планируем все еще тщательно прослушать и если нужно подчистить незначительные шероховатости. В настоящее время я начинаю задумываться об участие в ряде проектов, которые совершенно не относятся Megadeth и вся моя команда с нетерпением ждет новых заданий.

В Лос-Анджелесе мне довелось увидеть пару классных фанов группы, я очень надеюсь увидеть их уже в самое ближайшее время, просто для того чтобы поговорить, обсудить планы на будущее, ведь теперь они тоже стали частью нашей большой и очень дружной семьи.

Совсем скоро я планирую поделиться с вами информацией о том, как прошла благотворительная акция, на которой я подписал гитары всем желающим и о чате, который состоится уже в самое ближайшее время.

Другие новости