17.02.05Обращение Дэйва Мастейна

Друзья! Приношу свои извинения за то, что заставил вас долго ждать с того момента как я оставил свое последнее сообщение. А все, потому что был очень занят: встречался с друзьями, фанатами, красивыми женщинами, и другими людьми, и теми, кто был готов постоять и выслушать все, что я могу им рассказать.

Гастроли начались классно и весело, но потом, мы стали получать регулярные жалобы от поклонников о плохом обращении с ними со стороны нашей охраны, после чего они больше не хотели видеть нас. Затем мы узнали о том, что наш старый менеджер по гастролям отменил действие пропусков, и поэтому несколько людей не смогли попасть на свои обычные места, и это повлекло за собой сплошные расстройства и разочарования.

Я хочу выразить свои самые глубокие и искренние извинения за этот казус. Мы постараемся все исправить уже этим летом во время визита в Европу, где мы собираемся выступить на фестивалях. Даты этих выступлений будут названы в ближайшем будущем. Мы сделаем все возможное для того, чтобы пригласить на наше следующее шоу под названием Inferno, всех тех, кого затронул данный казус. Вся ответственность лежит на нас.

Также хотелось бы сказать тому человеку, который утверждал, что два часа прождал нас после концерта в Глазго, что он никогда больше не получит приглашение на очередную встречу с группой или со мной. Знай, ты лжец и позоришь не только тех, кто был там, но и тех, кто знает и любит нас. Да, мы выглядели очень уставшими, ведь во время перелета мы не спали всю ночь, а потом нам пришлось играть в гольф. Создалось такое впечатление, что из всех только ты один не доволен, и возникает вопрос: почему ты так себя ведешь? Ха, ха, ты просто козел!

Сколько еще групп смогут выдержать подобное? Я умываю руки.

Из-за того, что клан She-wolf (форум официального сайта) постоянно разрастается, мне просто пришлось включить эту песню в нашу концертную программу. Пока не разучим концертную версию, мы будем играть студийную. Саймон (техник Diamond Head) попросил меня сыграть для него NoMoreMr. NiceGuy. Я согласился, но только во время саундчека. Так что если вы будете рядом с концертным залом, приложите свое ухо к стене и вы услышите, как мы будем играть ее,

Я на этих гастролях оттянулся на славу, на все концерты были проданы все билеты, я встречался с одним из моих гитарных героев, а также со многими из вас, и, надеюсь, что в будущем это снова повторится.

А теперь, мне хотелось бы поделиться с вами тем, чем в ближайшее время мы планируем заняться. Как вам известно, мы сообщили даты концертов в Японии, и, наверно, в Австралии мы дадим три концерта. После чего мы выступим на летних фестивалях в Европе и Англии, а потом проведем полномасштабное турне по Северной Америке. В конце лета, вполне возможно, что мы осуществим свой прощальный двухнедельный фестивальный тур по Южной Америке.

Сейчас наступает такое время, когда мне всерьез стоит заняться планированием своего будущего. Я могу сказать одно — мне очень нравится работать на сцене с 3-мя самыми талантливыми и веселыми молодыми людьми, с которыми я сейчас играю. Я уверен в том, что все согласятся с тем, что Винни Колайута был отличным музыкантом, но эти ребята — самая настоящая слаженная команда. К тому же они отлично справились со всеми возложенными на них задачами.

Еще мы начали играть музыку, написанную мною для следующей пластинки, и у меня такое чувство, что именно сейчас у нас рождается совершенно новая музыка. Иными словами, группа Megadeth или как бы я ни назвал свой следующий проект, он будет записан именно с этими тремя людьми.

На этом пока все.

Другие новости