16.04.02Перевод прощального письма Дэйва Мастейна

«В январе 2002 года, во время первой недели пребывания в Техасе, я получил серьезную травму – повреждение нерва левой руки и кисти. Врачи поставили мне диагноз «Лучевая невропатология» и сказали, что до восстановления должно пройти не меньше года, причем они не смогли сказать, смогу ли я полностью восстановиться. В настоящее время за моим лечением наблюдает команда замечательных врачей, и я надеюсь, что с Божьей помощью и помощью врачей, я смогу когда-нибудь снова взять в руки гитару».

«Теперь у меня есть время, чтобы пересмотреть приоритеты своей карьеры и заняться другими музыкальными проектами, в которых мне не нужно будет играть на инструменте».

«Безусловно, годы, когда я играл и пел в Megadeth, были необыкновенны». Я выражаю свою искреннюю благодарность за «золотые», «платиновые», «мульти-платиновые» награды, которые я получил, находясь в составе группы. Также я хочу поблагодарить за множество международных наград. Но никогда я не смогу по достоинству отблагодарить фэнов группы, прошлых и настоящих, которые, несмотря ни на что, смогли сквозь годы пронести свою любовь к нам».

«На данном этапе моей жизни я собираюсь как можно больше уделить внимание моей семье – мое жене Пэм и любимым детям Электре и Джастину. Пэм отлично справлялась с выпавшей ей ролью жены «удаленного» мужа: она терпеливо сопровождала меня в турне и поездках группы. Статус «золотого» и «платинового» музыканта я уже получил, и теперь я собираюсь получить такой статус в качестве отца».

«А закончить я бы хотел строками из трогательной песни альбома Youthanasia: "A tout le monde, a tous mes amis, Je vous aime, Je dois partir."

Другие новости

На правах рекламы: <>• Фотообои в спалью . На сайте представлен большой каталог профессиональных отобранных изображений для фотообоев и картин, которые помогут визуально расширить пространство помещения или придать интерьеру особенную индивидуальность. Новый сайт компании позволяет оформить заказ, используя самый крупный фотобанк Shutterstock, который насчитывает уже более 150 миллионов изображений. Заказ так же можно сделать, используя свое изображение или обратиться для подбора картинки к нашим профессиональным...