15.10.07Warchest

В октябре текущего года на полки музыкальных магазинов поступил просто грандиозный бокс-сет от группы MEGADETH, получивший название Warchest. В него вошли сразу 4 CD диска и 1 DVD. Теперь поклонники могут наслаждаться прослушиванием самых классных ремастированных композиций, которые отбирал сам Мастейн. Кроме них на дисках можно найти 30 совершенно новых видео и аудио-треков, которые издаются впервые и 3 дополнительных трека, которые ранее не издавались на территории США.

Релиз Warchest прошел 2 октября, он стал завершающим этапом внушительных трудов Мастейна совместно с Capitol/EMI по ремастерингу и реставрации всего каталог песен группы MEGADETH.

Специально для своих поклонников лидер группы, включил в этот уникальный бокс-сет ремастированные версии только самых лучших песен команды, с композициями, ставшими саундтреками, а так же не издаваемыми ранее студийными и концертными записями и интервью, все это охватывает большую часть двадцатилетней истории группы. На одном из дисков можно найти запись на 75 минут с концерта 1999 года, который давался в рамках тура Clash of the Titans. В качестве картинки для обложки бокс-сета Дэйв выбрал трекхмерный патронташ, внутри которого спрятан буклет на 36 страниц с речью Иэна Кристи, дополненной большим количеством фотографий и интересных изображений.

Сам Дэйв Мастейн считает, что новый бокс-сет является наиболее объективным взглядом на развитие металла в мире, в котором парни из MEGA сыграли далеко не последнюю роль. Он получает невероятное удовольствие, прослушивая композиция с бокс-сета и сейас очень хочет передать его своим бывшим приятелям по группе, чтобы они вместе с ним смогли окунуться в воспоминания и испытать невероятный приток адреналина.

Другие новости