22.03.07Дэйв Мастейн о перепевке «A Tout Le Monde»

«Первые две вокалистки нам совершенно не подошли, а затем была третья – Лиза Мария Пресли. Но и от ее кандидатуры было решено отказаться, причем она уже ехала в аэропорт, как вдруг мы ей позвонили и сообщили, что передумали. Безусловно, было бы интересно послушать песню в исполнении Лизы Марии Пресли, но в результате из-за активной фан-группы LACUNA COIL и неоспоримого авторитета Кристины в области хэви метала, было решено выбрать именно ее кандидатуру.

Вот что говорит об этом сама Кристина:

Я всегда любила тему «Tout Le Mondе», а потому когда Дэйв предложил мне поучаствовать в дуэте я была не только удивлена, но и очень обрадована. И, конечно же, я с большим удовольствием приняла это предложение. Признаюсь, когда я послушала записанный материал, то была просто в шоке, так как даже подумать не могла, что наши с Дэйвом голоса будут так гармонировать. Мне кажется, что новая версия «Tout Le Monde» получилась лучше прежней. Если прежняя версия песни была немного мягковатой, то наша работа получилась более жесткой и мощной. Я очень довольна. Студия, в которой проходила запись, находится вблизи Бирмингема, в Англии, так что я смогла прилететь и сразу же приступить к записи своей партии. Благодаря продюсеру Энди Снипу в студии царила очень спокойная, рабочая обстановка.По-моему, Энди настоящий мастер своего дела».

Другие новости

На правах рекламы: <>• Если смотреть на цены в Химках, то мы предлагаем развал схождение 3D недорого (скорее.. . Сход развал 3D Hunter. В сервисном центре в городе Химки ул. Коммунальный проезд 14 наши клиенты могут сделать сход развал в Химках, на новейшем стенде регулировки развал схождения 3D Hunter.