20.06.06Подтверждена дата выхода нового альбома

Стало известно, что новый и пока безымянный альбом группы MEGADETH появится на прилавках магазинов уже в этот Хэллоуин, то есть 31 октября. Данная информация была получена из надежных источников ресурса BW&BK.

Лидер группы Дэйв Мастей в настоящее время сотрудничает с со-продюсером альбома Джеффом Болдингом, который принимал участие и в работе над предыдущим альбомом группы «The System Has Failed», что вышел в свет в 2004 году. Группа, в которую также входят братья Шон и Глен Дроверы (ударники гитарист), и басист Джеймс Ломенцо, не так давно вернулась из Англии, где в студии SARM Recording Studios вела запись нового CD. Продолжить работу над проектом, участники коллектива планируют уже в этом месяце в Лос-Анджелесе.

В интервью все тому же ресурсу BW&BK Дэйв Мастейн рассказал, что альбом будет содержать 12 песен, из которых 11 композиций будут основными, а один трек будет предназначаться как дополнительный специально для Японии. При этом по-прежнему ничего не известно ни о названии самого альбома, ни о названиях песен, сам Дэйв говорит следующее: « Вы должны понимать, что названия меняются каждый день, а потому трудно что-либо сказать на этот счет, и так будет до тех пор, пока я,наконец, не доберусь до этой чертовой работы над оформлением диска».

Другие новости