25.04.07Washington Is Next!

На официальном сайте группы Megadeth ее лидер Дэйв Мастейн оставил сообщение следующего содержания: «Сейчас я занимаюсь сборами в дорогу, уже предвкушаю то невероятное ощущение, которое появляется у меня только при выступлении в Штатах. Насколько я знаю, ребята из команды так же собирают чемоданы, и все мы уже считаем часы, которые остаются до момента нашего выхода на сцену!».

Согласно планам эта часть тура предоставляет нам гораздо больше времени для выступления, поэтому мы приглашаем всех, кто видел нас в Канаде и остался недоволен короткими сетами, присоединиться к нашим поклонникам и нам в США.

Кстати, многие уже наверняка видели на сайтах myspace/megadeth и Megadeth.com наш новый невероятно красивый клип, в котором принимала участие Cristina Scabbia, снятый на песню A Tout Le Monde. Очень надеемся, что результат пришелся по душе не только нам, но и вам. Идея создания клипа возникла после выхода японского издания, благодаря этому он стал его удачным дополнением.

Сегодня, я уверен, наступило время, все-таки заняться этим альбомом всерьез. Я постоянно созваниваюсь и подолгу общаюсь с Энди Снипом на тему окончания работы над последним этапом нашей промо-компании, которая развернулась перед официальным релизом пластинки.

Другие новости