16.06.10Большая четверка выступила на сцене в Bemowo Airport

Большая четверка выступила на сцене в Bemowo Airport, в Польше, в рамках фестиваля Sonisphere, а 19 июня состоялся концерт в Чехии на сцене Sonisphere.

Слух о турне легендарных трэш-групп стал реальностью. Впервые в истории иконы трэш-металла выступили вместе на европейских фестивалях.

Гитарист группы ANTHRAX - Скотт Ян: «О подобном турне люди говорили с 1984 года. 25 лет они находились в ожидании!»

Гитарист группы SLAYER - Керри Кинг: «Время, отличное для подобного тура. Фанаты нашей группы получат, что хотят!»

Фронтмен группы MEGADETH - Дэйв Мастейн: «Подобная возможность видеть вместе все группы бывает лишь раз в жизни. Если кто-нибудь не будет в конце фестиваля трясти башкой, то ему вовсе не стоит туда ехать».

Другие новости

На правах рекламы: <>• Кроме того, у нас вы также можете купить фортепиано для тех, кто предпочитает высокие.. . Комиссионные Все Аккордеоны б у в нашем магазине прошли комплексную диагностику, имеют прекрасный товарный вид и отличное техническое состояние. Покупая Аккордеон б у для ребенка и ли для любого желающего можно быть уверенным в качестве, купить аккордеон вельтмайстер б у на авито не всегда представляется возможным, а у нас к вашему вниманию всегда достойный ассортимент и собственная доставка. Аксессуары.