07.04.13Megadeth записали Super Collider при участии Дэвида Дреймана

Официальная фейсбук-страница легендарной группы Megadeth сообщает, что на треках нового альбома “Super Collider” можно будет услышать вокал Дэвида Дреймана из коллектива Disturbed.

“Дэвид Дрейман уже встретился на студии с Дейвом Мастейном. Дэвид точно примет участие как минимум в 2-х композициях альбома, речь идет о треках Dance In The Rain и Forget To Remember. Премьерные продажи альбома запланированы на 4-ое июня”

“Это большая честь работать с такими зубрами металла, как Megadeth. Думаю, с Дейвом мы сработаемся и споемся, ведь нам есть, что подарить нашим фанатам”, - рассказал Дэвид Дрейман.

Сейчас у Дэвида наблюдается пик творческой активности. Буквально на днях вышел его новый альбом с проектом Device, теперь последует гастрольный тур. Но он нашел время и воплотил свою давнюю мечту, внеся свой вклад в новое творение Megadeth.

Другие новости

На правах рекламы: <>• Керамические брекеты . Лучшие стоматологи с бесплатной консультацией. Сеть Стоматологий Илатан - качественные стоматологические услуги в Москве. Записывайтесь по телефону 7 (495) 748-50-50 или на сайте.