20.05.03Дэйв Мастейн приступил к работе над своим сольным альбомом

Дейв Мастейн объявил о начале работы над своим новым альбомом, который выйдет уже в следующем году под лейблом Sanctuary Records.

Мастейн уже давно подписал контракт с лидером на гитарном рынке – компанией ESP и внес вклад в разработку новой линейки гитар ESP & LTD Signature Series, которую планируют представить на выставке NAMM 2003 уже летом.

«Если вы захотите спросить, почему я работаю с ESP, то ответом вам будет их гитара. Она просто неповторима!» - говорит Дейв. Модель гитары «DV8», которая была разработана и выполнена по дизайну и техническим запросам Дейва.

Хотя Мастейн и покинул Megadeth в связи с травмой руки, он продолжает работу в нескольких проектах. Как один из самых выдающихся гитаристов, он выбрал для себя гитару фирмы ESP. «Превосходное качество и высокий класс компании» - причина, почему я выбрал гитару ESP.

Этот год станет датой начала еще одного знаменательного для группы события – Capitol Records начнут работать над переизданием дискографии Megadeth, а летом этого же года DTS Entertaiment выпустит DVD – издание «Peace Sells… But Who’s Buying?» в формате 5.1 Surround Audio.

Другие новости